

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | -Ключевые характеристики Материнская плата формата mATX на чипсете Intel B760 поддерживает процессоры Intel 12, 13 и 14 поколения с сокетом LGA1700. Оснащена двумя слотами для оперативной памяти DDR5 с максимальной частотой 4800 МГц и поддержкой объема до 96 ГБ. В наличии два разъема M.2 PCIe 4.0 x4 для скоростных SSD, четыре порта SATA 6 Гбит/с и набор современных интерфейсов для подключения периферии. -Преимущества и отличия Плата оборудована гигабитным LAN-интерфейсом 2.5 Гбит/с для высокой скорости проводного соединения. Поддержка Resizable BAR позволяет раскрыть потенциал видеокарт AMD и NVIDIA. На задней панели размещены 4 порта USB 3.2 Gen1, а также DisplayPort 1.4 и HDMI для современных мониторов. Встроенный звуковой кодек обеспечивает качественное аудиосопровождение. -Практичность Наличие двух слотов M.2 позволяет легко организовать быстрый накопитель для системы и игр. Плата поддерживает установку двух модулей памяти DDR5, что обеспечивает гибкость при апгрейде. Для охлаждения процессора и корпуса предусмотрены отдельные разъемы. Форм-фактор mATX даст возможность собрать компактную и производительную систему. -Уникальность Использование новейшего стандарта памяти DDR5 и поддержка самых свежих процессоров Intel делают плату актуальным выбором для современных ПК. Особенностью модели является сочетание высокой пропускной способности интерфейсов PCIe 4.0 и расширенная сеть портов для периферии, что идеально подойдет для рабочих и игровых конфигураций. Читать дальше |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Количество фаз питания | 6+1+1 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 96GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 4 800 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка планок памяти с частотами до 4800 МГц OC поддержка двухканальной памяти |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 1 |
| Всего PCI Express x1 | Да 1 |
| Всего PCI Express x4 | Да 1 |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16 разъем PCI Express x4, режим работы PCIe 3.0 x4 разъем PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 2 |
| Спецификации накопителей | M.2_1 слот, ключ M, тип 2242/2280/22110 (поддержка режима PCIe 4.0 x4) M.2_2 слот, ключ M, тип 2242/2280/22110 (поддержка режима PCIe 4.0 x4) |
| SATA 3.0 | Да 4 |
| Сеть и связь | |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Да 1x 2.5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Да 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Да 1 |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для СЖО | Нет |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да 1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Нет |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxsun |
| Разъемы | LGA1700 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 298,70 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

