

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | -Ключевые характеристики Материнская плата формата mATX подходит для сборки производительных систем на базе процессоров Intel 12, 13 и 14 поколений в сокете LGA1700. Чипсет Intel Z690 обеспечивает поддержку современных интерфейсов, включая PCIe 4.0, M.2 для быстрых NVMe SSD, а также оперативную память DDR4 объемом до 64 ГБ с максимальной частотой 4400 МГц OC. Плата оснащена портом Ethernet 2.5 Гбит/с, встроенным звуком Realtek ALC897 7.1 и набором актуальных разъемов для подключения периферии. -Преимущества и отличия Модель выгодно выделяется поддержкой высокоскоростных накопителей через разъем PCIe 4.0 M.2 и возможностью установки Wi-Fi 6/6E модуля благодаря специальному слоту. Наличие двух полноценных слотов DIMM для оперативной памяти позволяет реализовать двухканальный режим, что особенно важно для быстродействия. Встроенная поддержка RAID-массивов на SATA III обеспечивает гибкость в организации хранения данных. -Практичность Плата оснащена всеми необходимыми интерфейсами для подключения современных мониторов и периферии:HDMI, VGA, DVI, USB 3.2 Gen1 и USB 2.0. Предусмотрены все базовые внутренние разъемы для вентиляторов, USB и дополнительных плат расширения. Возможность работы с процессорами разных поколений и поддержка Intel XMP обеспечивают удобство дальнейших апгрейдов. -Уникальность К отличиям относится компактный форм-фактор, что позволяет использовать плату в небольших корпусах без потери функциональности. Присутствие отдельного слота для Wi-Fi и Bluetooth делает модель готовой к беспроводным решениям. Надежная сетевая подсистема с поддержкой 2.5G LAN, а также встроенная аудиоподсистема на Realtek ALC897 подчеркивают ориентацию платы на современные задачи и универсальное применение. Читать дальше |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel Z690 |
| Количество фаз питания | 10 |
| Охлаждение фаз питания | Нет |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 4 400 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка двухканальной DDR4 - 4400(OC)+/4000(OC)/3800(OC)/3600(OC)/3200/2933/2666/2400/2133/1866 2 x DDR4 DIMM-слота памяти, максимальная поддержка до 64 ГБ памяти каждый слот DIMM поддерживает non-ECC 4/8/16/32GB DDR4 модуль поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 1 |
| Всего PCI Express x1 | Да 1 |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIe 4.0 x16, режим работы PCIe 4.0 x16 разъем PCIe 3.0 x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 1 |
| Спецификации накопителей | 1 x слот M.2 (ключ M) (M2_PCIEG4_64G_SATA):поддержка M.2 типа 2240/2260/2280 SSD модулей поддержка PCIe 4.0 x4 (64Gb/s) - NVMe/AHCI SSD и SATA SSD |
| SATA 3.0 | Да 4 |
| RAID | Да 0, 1, 5, 10 |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | Да CNVi |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Да 1x 2.5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Да 1 |
| DisplayPort | Нет |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Да 1 |
| DVI | Да 1 |
| HDMI | Да 1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Да 1 |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для СЖО | Нет |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Нет |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Нет |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 4 x SATA III разъема (6Гбит/с) 1 x слот M.2 (ключ E):поддержка модуля Wi-Fi и Bluetooth типа 2230 и Intel CNVi 2 x USB 2.0 разъема (каждый разъем поддерживает 2 порта USB 2.0) 1 x USB 3.2 (Gen1) разъем (поддерживает 2 порта USB 3.2 Gen1) 1 x 8-контактный разъем питания 1 x 24-контактный разъем питания 1 x разъем для вентилятора ЦП 1 x разъем для корпусного вентилятора 1 x разъем передней панели 1 x разъем передней аудиосистемы 1 x разъем для динамика 1 x разъем сброса CMOS 1 x разъем COM 1 x разъем TPM |
| Габариты | |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель SATA - I/O планка - крепление M.2 - документация |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Разъемы | LGA1700 |
- Цена: 325,80 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

