

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Основные | |
| Тип | призменный |
| Цвет луча | зеленый |
| Построение | точки, прямые линии, крест |
| Дальность | 38 м |
| Дальность с приёмником | 50 м |
| Точность | 3 мм/10 м |
| Диапазон работы компенсатора | 4 ° |
| Технические характеристики | |
| Количество горизонтальных линий | 1 |
| Количество вертикальных линий | 1 |
| Количество точек | 2 |
| Лазерный отвес | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулировка наклона | Нет |
| Режим сканирования | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Конструкция | |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Резьба под штатив | Да 1/4", 5/8" |
| Питание и время работы | |
| Питание | Li-ion |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Направляющая скоба - Мишень для лазерного нивелира с высокой отражающей способностью - Кейс. Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность | 38 м |
| Дальность с приёмником | 50 м |
| Диапазон работы компенсатора | 4 ° |
| Построение | точки, прямые линии, крест |
| Тип | призменный |
| Точность | 3 мм |
| Цвет луча | зеленый |
- Цена: 2 925,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

