
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 36
| Общая информация | |
| Информация | -Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR1108HS-8P-S3/H предназначен для сбора, хранения и вывода видеоинформации с камер наблюдения. Устройство поддерживает подключение до 8 сетевых камер с максимальным разрешением записи до 8 Мп, что позволяет организовать эффективную систему видеонаблюдения для различных объектов. -Видеорегистратор оснащён 8 портами PoE, что обеспечивает питание камер по технологии IEEE 802.3af/at с общим бюджетом мощности 72 Вт, что упрощает монтаж и снижает затраты на прокладку дополнительных кабелей питания. Поддержка современных кодеков сжатия, включая Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264 и MJPEG, обеспечивает оптимальное использование дискового пространства и сетевого трафика. -Устройство оснащено видеовыходами HDMI и VGA для подключения мониторов и обеспечивает вывод изображения с разрешением до 1920x1080. Для хранения данных предусмотрен один отсек для жёсткого диска SATA 3.5" ёмкостью до 8 ТБ, что гарантирует длительное хранение видеозаписей. -Видеорегистратор поддерживает управление с помощью мыши, клавиатуры, а также кнопок на лицевой панели. Благодаря наличию мобильного мониторинга и поддержке ONVIF (Profile S/G/T), устройство легко интегрируется в современные системы безопасности и обеспечивает гибкие возможности по организации видеонаблюдения. Читать дальше |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Основные IP каналы | 8 |
| Входящий поток для IP камер | 80 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 1 SATA |
| Максимальный объем накопителя | 8 ТБ |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 8 Мп (3840x2160) |
| Сжатие | MJPEG, H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Управление | кнопки на лицевой панели, мышь, клавиатура |
| Функции | |
| Мобильный мониторинг | Да |
| Видеоаналитика | детекция движения |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| BNC-вход | Нет |
| VGA-выход | Да 1 |
| HDMI-выход | Да 1 |
| Линейные аудиовходы | Да 1 |
| Аудиовыходы | Да 1 |
| USB | Да 2 |
| Ethernet (LAN) | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Да 8 |
| Параметры PoE | 8 портов PoE (IEEE 802.3af/at), суммарный бюджет мощности 72 Вт |
| Wi-Fi | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | видеорегистратор, блок питания, комплект крепежа, документация |
| Конструкция и габариты | |
| Стоечное исполнение | Нет |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 222.5 мм |
| Высота | 47.6 мм |
| Масса | 0.84 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки HDD | 1 |
| Входящий поток для IP камер | 80 Мбит/с |
| Максимальный объем накопителя | 8 ТБ |
| Основные IP каналы | 8 |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Цвет | Черный |
- Цена: 533,80 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

