

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 36
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Формат декодирования Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264/MJPEG - Доступ, хранение или передача данных со скоростью 256 Мбит/с (180 Мбит/с при включенной функции ИИ) - Максимальная способность декодирования: 16 ? 1080p@30 кадров/с. Поддерживает адаптивное декодирование - ИИ от NVR: распознавание и обнаружение лиц на 1 канале; защита периметра на 2 каналах; до 10 баз данных лиц и 20 000 изображений лиц; SMD Plus на 4 каналах - ИИ от камеры: обнаружение и распознавание лиц, защита периметра; SMD Plus; подсчет людей; стереоанализ; тепловая карта - Подключение к сторонним сетевым камерам - Базовый уровень безопасности 2.3 |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Основные IP каналы | 16 |
| Входящий поток для IP камер | 256 Мбит/с (AI вкл.) |
| Внутренние отсеки HDD | 2 SATA |
| Максимальный объем накопителя | 16 ТБ |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 16 Мп (4800x2688) |
| Скорость записи в макс. разрешении | 30 fps |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30 fps |
| Сжатие | MJPEG, H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 16 |
| Управление | мышь |
| Функции | |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция лиц, подсчет людей, потеря видеосигнала, смена сцены, защита периметра |
| Режимы записи | непрерывная, по тревожным событиям |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| BNC-вход | Нет |
| VGA-выход | Да 1 |
| HDMI-выход | Да 1 |
| Линейные аудиовходы | Да 1 |
| Аудиовыходы | Да 1 |
| USB | Да 2 |
| Ethernet (LAN) | Да 1 Гбит/с |
| PoE | Да 16 |
| Wi-Fi | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Да 1 |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Да 4 |
| Релейные выходы | Да 2 |
| Конструкция и габариты | |
| Стоечное исполнение | Да 1 U |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 329.3 мм |
| Высота | 53 мм |
| Масса | 2.6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки HDD | 2 |
| Входящий поток для IP камер | 256 Мбит/с |
| Максимальный объем накопителя | 16 ТБ |
| Основные IP каналы | 16 |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 833,20 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

