

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 36
| Общая информация | |
| Информация | - Dahua NVR5216-16P-EI2 - это современный 16-канальный сетевой видеорегистратор с поддержкой искусственного интеллекта, предназначенный для построения профессиональных систем видеонаблюдения. Устройство оснащено процессором промышленного класса и работает под управлением встроенной операционной системы Linux, что обеспечивает высокую надежность и устойчивость к сбоям. - Данный видеорегистратор поддерживает камеры с разрешением до 32 Мп и способен обеспечивать запись и воспроизведение в разрешении 8K (7680x4320) через HDMI-выход. Благодаря поддержке современных алгоритмов сжатия Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264 и MJPEG, обеспечивается эффективное хранение большого объема данных без потери качества. - Интеллектуальные функции включают распознавание лиц, определение и классификацию объектов, защиту периметра, подсчет людей, тепловые карты, обнаружение средств индивидуальной защиты и многое другое. Система способна вести до 16 интеллектуальных каналов по различным аналитическим сценариям, что делает ее универсальным решением для разных областей применения. - Для удобства пользователей предусмотрены различные методы управления:веб-интерфейс, локальное GUI, мышь, клавиатура, а также мобильный доступ через приложения для iOS и Android. NVR поддерживает 16 PoE-портов для питания камер, имеет два отсека для жестких дисков по 20 ТБ каждый, оснащен тревожными входами и выходами, а также широким набором интерфейсов для интеграции в сложные системы безопасности. Читать дальше |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Основные IP каналы | 16 |
| Входящий поток для IP камер | 448 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 2 SATA |
| Максимальный объем накопителя | 20 ТБ |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 32 Мп (7680x4320) |
| Производительность декодирования | до 40 каналов 1080p@30fps или до 10 каналов 8Мп@30fps; AI-режим:до 16 каналов 4Мп@30fps |
| Скорость записи в макс. разрешении | 25 fps |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30 fps |
| Сжатие | MJPEG, H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 16 |
| Управление | кнопки на лицевой панели, мышь, клавиатура |
| Функции | |
| Мобильный мониторинг | Да |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция пересечения линии, детекция лиц, подсчет людей, смена сцены, защита периметра |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям, по событиям аналитики |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| BNC-вход | Нет |
| VGA-выход | Да 1 |
| HDMI-выход | Да 1 |
| Линейные аудиовходы | Да 1 |
| Аудиовыходы | Да 1 |
| USB | Да 2 |
| Ethernet (LAN) | Да 1 Гбит/с |
| PoE | Да 16 |
| Параметры PoE | 16 портов PoE (10/100 Мбит/с, IEEE 802.3 af/at), суммарная мощность 130 Вт, макс. 25.5 Вт на порт, 1-8 портов поддерживают ePoE |
| Wi-Fi | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Да 1 |
| RS-485 | Да |
| Тревожные входы | Да 4 |
| Релейные выходы | Да 2 |
| Комплектация | |
| Комплектация | видеорегистратор, блок питания, комплект крепежа, руководство пользователя |
| Конструкция и габариты | |
| Стоечное исполнение | Да 1 U |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 329.6 мм |
| Высота | 53 мм |
| Масса | 2.62 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки HDD | 2 |
| Входящий поток для IP камер | 448 Мбит/с |
| Максимальный объем накопителя | 20 ТБ |
| Основные IP каналы | 16 |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 131,40 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

