

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 36
| Общая информация | |
| Информация | -Сетевой видеорегистратор Dahua NVR5216-8P-EI2 предназначен для построения профессиональных систем видеонаблюдения с поддержкой современных функций искусственного интеллекта. Благодаря поддержке 16 IP-каналов с максимальным разрешением записи до 32 Мп, устройство обеспечивает высокую детализацию и надежное хранение данных. Встроенные алгоритмы AI позволяют производить детекцию лиц, распознавание лиц, интеллектуальный анализ видео, защиту периметра, подсчет людей и многое другое. -Видеорегистратор оборудован восьмью портами PoE с поддержкой стандарта ePoE, что позволяет передавать питание и видеосигнал по одному кабелю на расстояние до 800 метров, а также снижает затраты на монтаж. Максимальная входящая и исходящая пропускная способность составляет 448 Мбит/с при отключенной AI-аналитике. Для хранения данных предусмотрено два отсека для жестких дисков с максимальной емкостью каждого до 20 ТБ, что обеспечивает длительное хранение архива. -Dahua NVR5216-8P-EI2 оснащён современными интерфейсами подключения:HDMI с поддержкой вывода изображения в 8K, VGA, USB 2.0 и 3.0, а также аудиовходами и выходами. Регистратор поддерживает работу с ONVIF-совместимыми камерами ведущих брендов, а также обеспечивает удалённый доступ через мобильные устройства на базе iOS и Android. Встроенная система тревог и возможностей интеграции с системами контроля доступа расширяет сферу применения устройства. -Корпус устройства отличается компактными размерами и современным дизайном. Регистратор сертифицирован по стандартам CE и предназначен для эксплуатации в температурном диапазоне от -10 °C до +55 °C. В комплекте поставки предусмотрены необходимые аксессуары для установки и подключения. Читать дальше |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Каналы аналоговые | 0 |
| Основные IP каналы | 16 |
| Входящий поток для IP камер | 448 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 2 SATA |
| Максимальный объем накопителя | 20 ТБ |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 32 Мп (7680x4320) |
| Производительность декодирования | AI отключен - до 2 каналов 32 Мп@25 fps, до 10 каналов 8 Мп@30 fps; AI включен - до 1 канала 32 Мп@25 fps, до 8 каналов 8 Мп@30 fps |
| Скорость записи в макс. разрешении | 25 fps |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30 fps |
| Сжатие | MJPEG, H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 16 |
| Управление | мышь, клавиатура |
| Функции | |
| Мобильный мониторинг | Да |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция пересечения линии, детекция лиц, подсчет людей, смена сцены, защита периметра |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям, по событиям аналитики |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| BNC-вход | Нет |
| VGA-выход | Да 1 |
| HDMI-выход | Да 1 |
| Линейные аудиовходы | Да 1 |
| Аудиовыходы | Да 1 |
| USB | Да 2 |
| Ethernet (LAN) | Да 1 Гбит/с |
| PoE | Да 8 |
| Параметры PoE | 8 портов PoE, 10/100 Мбит/с, поддержка IEEE 802.3 af/at, суммарная мощность 130 Вт, до 25.5 Вт на порт, поддержка ePoE |
| Wi-Fi | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Да 1 |
| RS-485 | Да |
| Тревожные входы | Да 4 |
| Релейные выходы | Да 2 |
| Комплектация | |
| Комплектация | видеорегистратор, комплект крепежа, блок питания, руководство пользователя |
| Конструкция и габариты | |
| Стоечное исполнение | Да 1 U |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 329.6 мм |
| Высота | 53 мм |
| Масса | 2.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки HDD | 2 |
| Входящий поток для IP камер | 448 Мбит/с |
| Каналы аналоговые | 0 |
| Максимальный объем накопителя | 20 ТБ |
| Основные IP каналы | 16 |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 757,70 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

