

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ? 1.43-дюймовый HD-экран AMOLED обеспечивает высокую яркость и четкость изображения. ? Экран с частотой обновления 60 Гц обеспечивает плавное сенсорное управление, что особенно полезно при использовании умных функций. ? Разрешение пикселей 466x466 обеспечивает детализированное изображение и четкость даже при близком рассмотрении. ? Яркость 1000 нит позволяет видеть экран даже при ярком солнечном свете, делая часы удобными для использования на открытом воздухе. ?? Обтекаемый корпус с оправой из цинкового сплава и заводной головкой из алюминиевого сплава придают часам стильный внешний вид и удобное управление. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | умные часы |
| Состояние устройства | новый |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | AMOLED |
| Встроенная камера | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 6.1+, iOS 12.0+ |
| Управление часами | сенсорный экран, коронка (колесико) |
| Поддержка SIM-карты | Нет |
| Материал корпуса | металл (цинковый сплав) |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал ремешка | силикон |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | черный |
| Функции | |
| Автораспознавание тренировок | Нет |
| Планировщик тренировок | Нет |
| Магазин приложений | Нет |
| Умный будильник | Нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Звонки | Да управление и разговор |
| Возможность говорить по часам | Да |
| Голосовой помощник | Нет |
| Оплата часами | Нет |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание женского здоровья |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита | Да IPX8 |
| Вибрация | Да |
| Сменный ремешок | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 46.18 мм |
| Ширина | 46.18 мм |
| Толщина | 10.5 мм |
| Вес | 53.9 г |
| Экран | |
| Размер экрана | 1.43" |
| Разрешение экрана | 466x466 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Разрешающая способность экрана | 461 ppi |
| Яркость экрана | 1000 нит |
| Защита от царапин | Нет |
| Ночной режим (второй FSTN экран) | Нет |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Барометр | Нет |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Да встроенный |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение температуры кожи | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Да |
| Измерение артериального давления | Нет |
| Альтиметр (высотомер) | Нет |
| Глубиномер | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Beidou | Нет |
| GALILEO | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| ANT+ | Нет |
| USB | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 280 мА·ч |
| Макс. время работы в обычном режиме | 240 ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Комплектация | |
| Комплектация | - зарядный кабель - докуменация |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | QCY |
| Материал ремешка | Силикон |
| Тип | Умные часы |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная камера | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 6.1+, iOS 12.0+ |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты | Нет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Состояние устройства | новый |
| Технология экрана [Основные] | AMOLED |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | сенсорный экран, коронка |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет ремешка | черный |
- Цена: 105,70 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

