

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ? Промышленный дизайн, маленький и портативный, подходит для мониторов, видеостен и светодиодных экранов для рекламы ? 4 функциональных модуля включают сетевое освобождение, локальное освобождение, менеджер приложений и настройки системы ? Поддерживает видео, изображения, аудио, текст, PDF, поток IPC, время, погоду и другую мультимедийную информацию для рекламной индустрии ? Поддерживает программный материал сети или функцию восстановления после сбоя, что значительно экономит пропускную способность и сетевой поток ? Платформа Dahua MPS обеспечивает единое удаленное управление для системных интеграторов и медиа-операторов |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | медиа-контроллер |
| Максимальное разрешение | 4K |
| Smart TV | Нет |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Google Cast | Нет |
| AirPlay | Нет |
| Miracast | Нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Процессор | ARM Cortex A17 |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Flash-память | 16 ГБ |
| Отсек для жесткого диска | Нет |
| Питание | от сети |
| Поддержка контента | |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.265 (HEVC) |
| Поддержка HDR | Нет |
| Поддержка многоканального звука | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Компонентный выход | Нет |
| Композитный выход | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Да 1 (3.5 мм, выход на наушники) |
| HDMI | Да 1 |
| USB | Да 2 |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Кардридер | Да SD |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - пульт ДУ - Wi-Fi антенна - адаптер питания - документация |
| Габариты | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 870 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| AirPlay | Нет |
| Google Cast | Нет |
| Miracast | Нет |
| Smart TV | Нет |
| Максимальное разрешение | 4K |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Тип | медиа-контроллер |
| Управление голосом, голосовой поиск [Основные] | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 230,20 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

