

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 36
| Общая информация | |
| Информация | - Благодаря разрешению, в 4 раза превосходящему по качеству Full HD, цвета и детали контента становятся более яркими и реалистичными. - Кроме того, широкий угол обзора, реализованный с помощью панели IPS, обеспечивает четкость изображения. - LG webOS22 с обновленной SoC и веб-движком доступна в серии UN640S для легкого выполнения ряда задач. - Платформа для интеллектуальных панелей LG webOS повышает удобство пользователя благодаря интуитивно понятному графическому интерфейсу пользователя. - Встроенная система управления контентом и группами позволяет редактировать и воспроизводить контент, составлять графики для показа списков воспроизведения и групп, а также управлять панелями с помощью пульта дистанционного управления, мыши или мобильного телефона без необходимости использования отдельного ПК или программного обеспечения. - Это делает управление контентом простым и понятным для пользователя. - Обслуживание становится легким и быстрым благодаря опциональной услуге LG ConnectedCare — облачному сервисному решению, предоставляемому компанией LG. - Она удаленно управляет состоянием дисплеев на рабочих местах клиентов для диагностики неисправностей и оказания услуг дистанционного управления, обеспечивая стабильную работу предприятий клиентов. Читать дальше |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | информационная панель |
| Диагональ экрана | 50" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Операционная система | WebOS (22) |
| Цвет корпуса | темно-синий |
| Технические характеристики | |
| Локальное затемнение | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да HDR10, HLG |
| Сенсорный экран | Нет |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость (типичная) | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 1 300 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Максимальная потребляемая мощность | 166.3 Вт |
| Конструктивные характеристики | |
| Встроенные динамики | Да 20 Вт |
| TV-тюнер | Да DVB-T2/C/S2 |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Камера | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Аудиовход | Да |
| Аудиовыход | Да |
| MHL | Нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI |
| Выход DisplayPort | Нет |
| USB | Да |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Да |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Подставка | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 1121 мм |
| Высота | 651 мм |
| Глубина | 57.1 мм |
| Вес | 11.7 кг |
| Крепление VESA | Да 200x200 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 50 " |
| Операционная система | WebOS (22) |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | информационная панель |
| Цвет корпуса | темно-синий |
- Цена: 2 790 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

