

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | - Zalman CNPS4X BLACK V2 – это эффективный башенный кулер для процессора, предназначенный для мощных современных систем и построенный на базе трех тепловых трубок с технологией прямого контакта DTH, что обеспечивает быстрый и равномерный отвод тепла непосредственно от поверхности процессора. - В конструкции используется высококачественный радиатор из алюминия с медными трубками, который покрыт специальным черным электрофоретическим напылением для улучшенного теплообмена и дополнительной защиты от коррозии. Компактные габариты (высота всего 135 мм) позволяют устанавливать кулер даже в сравнительно небольших корпусах, не опасаясь проблем с совместимостью. - За обдув отвечает 92-миллиметровый вентилятор на гидродинамическом подшипнике с поддержкой PWM, что обеспечивает автоматическую регулировку скорости вращения в диапазоне от 800 до 2000 об/мин в зависимости от температуры процессора. Благодаря этому кулер работает очень тихо, при максимальной нагрузке уровень шума не превышает 29 дБ. - Устройство совместимо с актуальными сокетами Intel LGA1851, LGA1700 и AMD AM5, AM4, а максимальный показатель рассеиваемой мощности составляет 150 Вт, что делает CNPS4X BLACK V2 отличным выбором для большинства современных процессоров среднего и даже высокого уровня. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 150 Вт |
| Материал радиатора | медь, алюминий |
| Тепловые трубки | Да 3 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 38.96 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | Нет |
| Антивибрационные прокладки | Нет |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 29 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота (толщина) | 135 мм |
| Вес | 420 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, документация |
| Метки | |
| Метки | башенный кулер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | Черный |
- Цена: 56,70 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

