

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | - Zalman CNPS 9X Performa PLUS ARGB - это высокоэффективный башенный кулер для процессора с оригинальным 120 мм вентилятором AF120, выполненным по аннулярной схеме с лопастями по типу "акульих плавников". Благодаря такой конструкции достигается минимальное сопротивление воздушному потоку, снижается уровень шума и вибрации, а воздушный поток направляется максимально эффективно. - Четыре медные тепловые трубки с прямым контактом (DTH) обеспечивают быстрый и равномерный отвод тепла от процессора к алюминиевому радиатору, а специальное черное покрытие повышает не только эстетическую привлекательность кулера, но и его устойчивость к коррозии. - Вентилятор оснащен гидродинамическим подшипником для дополнительной долговечности и низкого уровня шума, а также антивибрационными прокладками для минимизации передачи вибрации на корпус. Поддерживается управление скоростью вращения по PWM (600-2000 об/мин), максимальный воздушный поток составляет 69.12 CFM при уровне шума до 29.7 дБ. - Встроенная адресуемая ARGB подсветка (3-pin 5V) совместима с современными материнскими платами и позволяет добиться яркого и красочного светового оформления системы. В комплекте идет высокоэффективная термопаста ZM-STC8, обеспечивающая качественную передачу тепла между процессором и основанием кулера. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 220 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да 4 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 69.12 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 29.7 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота (толщина) | 157 мм |
| Вес | 710 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, винты, документация |
| Метки | |
| Метки | башенный кулер, с подсветкой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | Черный |
- Цена: 91,50 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

