

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 6
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Универсальная вертикальная алюминиевая подставка- позволяет удерживать два ноутбука или планшета в вертикальном положении, чтобы максимально оптимизировать рабочее пространство на вашем столе. Прорезиненная вставка защитит ваше устройство от царапин. Алюминиевый корпус помогает сохранять устройства прохладными, а подставка поднимает ноутбук над столом, чтобы минимизировать контакт с поверхностью стола. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | держатель |
| Назначение | для ноутбука, для планшета |
| Макс. размер устройства | 15.6 " |
| Активное охлаждение | Нет |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| Конструкция | |
| Регулируемый наклон | Нет |
| Фиксация устройства | Да фиксирующие вставки, зажим |
| Подсветка | Нет |
| Компактный дизайн | Нет |
| Особенности | Настраиваемая ширина подставки: 1,2 - 2,6 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное охлаждение | Нет |
| Макс. размер устройства | 15.6 " |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | для ноутбука, для планшета |
| Тип | Держатель |
- Цена: 76,50 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

