

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | - Попрощайтесь с надоедливыми проводами! С Bluetooth 5.0 вы можете беспроводно подключить WH851 к Windows, macOS, Android и планшетам. Наслаждайтесь стабильным подключением без задержек. - Долговечная батарея для длительного творчества С аккумулятором емкостью 1300 мАч WH851 обеспечивает до 18 часов работы, позволяя вам полностью сосредоточиться на своем творческом процессе. - Эргономичный дизайн для комфортного создания Покрытие с низкой насыщенностью снижает отражение, создавая удобную рабочую среду для плавного рабочего процесса. Легкий и тонкий корпус позволяет начать создавать в любое время и в любом месте. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | графический планшет |
| Подключение | беспроводное |
| Ширина рабочей поверхности | 203.2 мм |
| Высота рабочей поверхности | 127 мм |
| Тип манипулятора | перо |
| Модель пера | Gaomon AP52 |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 16384 |
| Цвет | зеленый |
| Технические характеристики | |
| Скорость отклика пера | 300 pps |
| Дополнительные клавиши | Да 8 |
| Колесо прокрутки | Да 1 |
| Сенсорные полоски | Нет |
| Сенсорная площадка (тачпад) | Нет |
| Чувствительность к наклону пера | Да 60 ° |
| Точность пера | 0.3 мм |
| Интерфейс подключения | USB Type-C, Bluetooth |
| Экран | |
| Наличие экрана | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 1 300 мА·ч |
| Время работы | 18 часов |
| Размеры и вес | |
| Высота | 7.5 мм |
| Вес | 390 г |
| Комплектация | |
| Подставка для регулировки положения | Нет |
| Комплект поставки | - графический планшет - стилус Gaomon AP52 - сменные наконечники (20 шт.) - кабель USB Type-A - USB Type-C - OTG-адаптер на USB Type-C - перчатка - документация |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaomon |
| Тип | Графический планшет |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота рабочей поверхности | 127 |
| Модель пера | Gaomon AP52 |
| Подключение | беспроводное |
| Разрешение | 5080 |
| Тип манипулятора | перо |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Уровни чувствительности к нажатию | 16384 |
| Ширина рабочей поверхности | 203.2 |
- Цена: 297,70 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

