

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Наслаждайтесь богатым и детализированным звуком: 30-ваттный сабвуфер и два 10-ваттных твитера обеспечивают насыщенное и детализированное звучание без искажений. - Мощный звук 50W с улучшенными басами: Почувствуйте мощный звук в 50W даже на улице. Нажмите кнопку SoundPulse для усиления басов. - Выдвижная ручка: Поднимите выдвижную резиновую ручку, чтобы носить музыку куда угодно, или просто положите её горизонтально, чтобы она поместилась в любом месте. - 20 часов воспроизведения с встроенным Powerbank: Наслаждайтесь непрерывной музыкой с утра до вечера. Когда вам это нужно, подключите USB-порт для зарядки ваших устройств. - Водонепроницаемость IPX7: Смело брызгайте или даже танцуйте под дождем с водонепроницаемостью IPX7. - Ваш уникальный стиль: Настройте эквалайзер через приложение, чтобы получить звук, который подходит только вам. А также соедините 2 колонки для полного погружения в стереозвук. - |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Акустическое оформление | с пассивным излучателем |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | Да USB, microSD |
| Цвет | синий |
| Акустическая система | |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 3 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 50 — 20 000 Гц |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да IPX7 |
| Возможность переноски/крепежа | Да встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Подсветка | Да |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | Да 1 шт. |
| Отключение встроенного микрофона | Нет |
| Встроенный голосовой помощник | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Поддержка потоковых сервисов | Нет |
| Поддержка многоканального звука | Нет |
| Синхронизация | Да беспроводная (стереопара) |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Зарядка внешних устройств | Да проводная |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Приложение для управления | Tronsmart |
| Дополнительные возможности | аудиозвонки (спикерфон), режим усиления басов |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.3 |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Аудиовход | Да 3.5 мм |
| Аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы от аккумулятора | 20 ч |
| Время зарядки | 4.5 ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Габариты | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Вес | 1.36 кг |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте | Нет |
| Комплектация | кабель для зарядки, документация |
| Метки | |
| Метки | bluetooth колонка, с подсветкой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tronsmart |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическое оформление [Основные] | с пассивным излучателем |
| Воспроизведение с носителей | Да |
| Максимальная мощность | 50 кВт |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | Синий |
- Цена: 248,90 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

