

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Офисный набор Logitech Wireless Combo MK275 920-007721 - идеальное решение для работы за компьютером. - Клавиатура с классическими высокими клавишами и цифровым блоком обеспечивает удобство при вводе текста и работе с таблицами. - Мышь с оптическим сенсором и разрешением до 1000 dpi обеспечивает точное отслеживание движений. - Беспроводное подключение обоих устройств позволяет избежать проводов на рабочем столе и обеспечивает удобство в использовании. - Компактные размеры и легкий вес делают этот набор удобным для переноски и использования в различных условиях. - Все это делает Logitech Wireless Combo MK275 920-007721 идеальным выбором для офисной работы и повседневного использования. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | офисный набор |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Назначение | для ПК |
| Характеристики мыши | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора мыши | 1 000 dpi |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши | Нет |
| Количество кнопок мыши | 3 |
| Количество колес прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Материал корпуса мыши | пластик |
| Цвет мыши | синий, черный |
| Подсветка мыши | Нет |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Длина мыши | 99 мм |
| Ширина мыши | 60 мм |
| Толщина мыши | 39 мм |
| Вес мыши | 75.2 г |
| Характеристики клавиатуры/кейпада | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | беспроводная радио |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя клавиатуры | мембранная |
| Форма клавиш клавиатуры | классическая (высокие) |
| Кириллица (русская раскладка) | да |
| Цифровой блок | Да |
| Подставка под запястье | Нет |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Цвет корпуса клавиатуры | синий, черный |
| Цвет клавиш клавиатуры | черный |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Питание клавиатуры | 2 x AAA |
| Ширина клавиатуры | 441 мм |
| Глубина клавиатуры | 149 мм |
| Толщина клавиатуры | 18 мм |
| Вес клавиатуры | 498 г |
| Комплектация | |
| Полная комплектация набора | - беспроводная мышь - беспроводная клавиатура - одна батарейка стандарта AA - две батарейки стандарта AAA - USB-приемник - документация |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для ПК |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Тип [Основные] | офисный набор |
- Цена: 124,30 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

