

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 36
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | -Ключевые характеристики Материнская плата формата mATX предназначена для процессоров AMD Ryzen серий 9000, 8000 и 7000 на сокете AM5, поддерживает современную память DDR5 с максимальной частотой до 6800 МГц и объемом до 128 ГБ. В ней реализованы два слота для оперативной памяти, один слот M.2 PCIe 4.0 x4 для быстрых NVMe SSD, а также два порта SATA 6 Гбит/с для подключения накопителей. Видеовыходы HDMI 2.1 и VGA обеспечивают актуальные опции для подключения мониторов. -Преимущества и отличия Плата выделяется наличием сетевого интерфейса 2.5 Гбит/с, что обеспечивает высокую скорость проводного подключения. Поддержка современных стандартов памяти DDR5 и наличия профиля AMD EXPO гарантирует стабильную работу и возможность разгона. Встроенный аудиокодек Realtek ALC897 обеспечивает качественное многоканальное звучание 7.1. -Практичность Модель оснащена разнообразными портами, включая USB 3.2 Gen1 Type-A и Type-C, что обеспечивает удобное подключение периферии. Поддержка встроенной графики позволяет использовать процессоры с интегрированным видеоядром, а наличие диагностических LED-индикаторов облегчает настройку и обслуживание системы. На борту имеются разъемы для ARGB и RGB-подсветки, что расширяет возможности кастомизации. -Уникальность Плата поддерживает модули памяти CUDIMM только в режиме обхода драйвера, что делает её гибкой для энтузиастов и пользователей, планирующих апгрейд. Односторонние защелки DIMM-слотов упрощают установку модулей памяти в компактных корпусах. Благодаря наличию современных интерфейсов и поддержке новейших процессоров AMD, плата подойдет как для домашнего, так и для профессионального использования. Читать дальше |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD A620A |
| Охлаждение фаз питания | Нет |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 6 800 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка планок памяти с частотами до DDR5 6800-5600 (OC) МГц / 5600-4800 (JEDEC) МГц максимальная частота в режиме оверклокинга: 1DPC 1R - макс. скорость до 6800+ МГц 1DPC 2R - макс. скорость до 6000+ МГц поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) поддержка разгона оперативной памяти поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти стабильная работа ОЗУ на частотах заявленных по стандартам AMD POR и JEDEC поддержка CUDIMM только в режиме обхода драйвера тактовой частоты слоты DIMM на этой материнской плате оснащены защелками только с одной стороны |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 1 |
| Всего PCI Express x1 | Да 1 |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI-E x16, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 (на ЦП) поддерживает: - x16 (для Ryzen 9000/7000), - x8 (для Ryzen 8700/8600/8400), - x4 (для Ryzen 8500/8300) разъем PCI-E x1, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 (на чипсете) |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 1 |
| Спецификации накопителей | M.2_1 на ЦП, поддержка 2280/2260 накопителей, слот поддерживает до PCIe 4.0 x4 (для Ryzen 9000/8700/8600/8400/7000), до PCIe 4.0 x2 (для Ryzen 8500/8300) |
| SATA 3.0 | Да 2 |
| RAID | Да 0, 1 - SATA |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Да 1x 2.5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Да 2 |
| DisplayPort | Нет |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Да 1 |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Да 1 |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для СЖО | Нет |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да 1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1x Power Connector (ATX_PWR) 1x Power Connector (CPU_PWR) 1x CPU Fan 2x System Fan 2x Front Panel (JFP) 1x Chassis Intrusion (JCI) 1x Front Audio (JAUD) 1x Com Port (JCOM) 1x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2) 1x RGB LED connector (JRGB) 1x TPM pin header (Support TPM 2.0) 4x USB 2.0 ports 2x USB 5Gbps Type A ports 1x USB 5Gbps Type C ports |
| Габариты | |
| Длина | 243.84 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель SATA - I/O планка - винт EZ M.2 Clip II - EZ M.2 Clip II экстрактор - документация |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Состояние | Новое |
- Цена: 304,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

