

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 0
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Шредер Fellowes LX41 - персональный шредер в новом фирменном стиле с повышенной секретностью. Шредер уничтожает лист A4 на более чем 1300 фрагментов размером 4х12мм. Высокая производительность для персонального использования – 8 листов, рекомендуемая нагрузка до 50 листов в день. Модель является уникальной на рынке и наиболее доступной по цене среди шредеров Fellowes, которые предназначены для уничтожения конфиденциальных документов повышенного уровня секретности. Процесс измельчения запускается автоматически при подаче бумаги в слот. Функция реверса может эффективно предотвращать бумажные заторы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | персональный |
| Уровень секретности | 4 |
| Размер частиц | 4х12 мм |
| Емкость корзины | 17 л |
| Режим работы | кратковременный |
| Ширина загрузки | 220 мм |
| Способ резки | перекрестный |
| Подача | вертикальная |
| Скорость уничтожения | 2 м/мин |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Индикация | Да светодиодная |
| Индикация нагрузки | Да |
| Индикатор полной корзины | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Рабочий цикл | 5 мин |
| Производительность | 70 г/м2 x 8 |
| Технология SafeSense | Нет |
| Реверс | Да |
| Автостарт/автостоп | Да |
| Уничтожение пластиковых карт | Да |
| Уничтожение CD/DVD | Нет |
| Уничтожение скрепок | Да |
| Уничтожение жестких дисков | Нет |
| Защита от затора | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоподача бумаги | Нет |
| Габариты и вес | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 401 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Уровень секретности | 4 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость корзины | 17 л |
| Подача | вертикальная |
| Размер частиц | 4х12 мм |
| Режим работы | кратковременный |
| Скорость уничтожения | 2 м/мин |
| Способ резки | перекрестный |
| Тип | персональный |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Ширина загрузки | 220 мм |
- Цена: 861,30 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

