

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 6
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Клавиатура Oklick 100M - стандартная клавиатура для ПК с классической формой клавиш и цифровым блоком. Имеет двухэтажную клавишу Enter и мембранную технологию переключателя. ? Ее корпус выполнен из пластика, что делает ее легкой и удобной в использовании. Интерфейс подключения клавиатуры - USB-A, что обеспечивает быструю и надежную работу. ? С клавиатурой Oklick 100M вы получите высокое качество и удобство в использовании, а также надежность в работе. Весит она всего 350 г и имеет компактные размеры: толщина 20 мм, ширина 448 мм и глубина 135 мм. ?? Не упустите возможность приобрести эту удобную и надежную клавиатуру для вашего ПК! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя | мембранная |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Высота клавиши Enter | двухэтажная |
| Цифровой блок | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Отсоединяемый кабель | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 350 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oklick |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | Да |
| Назначение | для ПК |
| Технология переключателя | мембранная |
| Тип | стандартная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 17,40 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

