

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Система жидкостного охлаждения для процессора с длиной радиатора 397 мм и поддержкой типоразмера 360 мм обеспечивает эффективное охлаждение современных процессоров на платформах Intel и AMD. В комплекте три 120-мм вентилятора с максимальной скоростью до 2150 об/мин, уровень шума не превышает 27 дБ, а воздушный поток достигает 69 CFM. Радиатор изготовлен из алюминия, гарантия составляет 3 года. -Преимущества и отличия Модель оснащена ARGB-подсветкой с подключением через 3-pin ARGB 5V для индивидуальной настройки визуальных эффектов. Вентиляторы реализованы на долговечных гидродинамических подшипниках, что гарантирует стабильную и тихую работу. Контроль скорости вращения поддерживается по PWM, что позволяет оптимизировать производительность и уровень шума в зависимости от нагрузки. -Практичность Совместимость с основными сокетами Intel и AMD обеспечивает гибкость при сборке и апгрейде ПК. Подключение вентиляторов осуществляется через стандартный 4-pin разъем, что упрощает интеграцию системы в большинство корпусов и плат. В комплект входит всё необходимое для установки:крепления, термопаста и документация. -Уникальность В системе реализована эффективная помпа с максимальной скоростью 2800 об/мин и поддержкой PWM для точной регулировки. Благодаря интеграции ARGB-подсветки и оптимизированной конструкции радиатора с низким профилем обеспечивается высокое качество охлаждения и современный внешний вид, что выделяет этот продукт среди типичных решений СЖО для энтузиастов и геймеров. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Длина трубки | 0.45 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Максимальная скорость вращения | 2 150 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 69 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 27 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Максимальная скорость вращения | 2 800 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Нет |
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 397 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 52 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27 мм |
| Длина водоблока | 66 мм |
| Ширина водоблока | 66 мм |
| Высота водоблока | 60 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, кабель-разветвитель вентилятора 1 на 3, винты, документация |
| Метки | |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermalright |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | Черный |
- Цена: 301,80 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

