
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для посетителя |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Нет |
| Газовая пружина | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Ролики | Нет |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 56 см |
| Ширина спинки | 51 см |
| Высота спинки | 37 см |
| Высота опоры | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Механизм качания | Нет |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Газовая пружина | Нет |
| Крестовина | Нет |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Назначение | для посетителя |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Да |
| Ролики | Нет |
| Тип | кресло |
- Цена: 292,20 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

