

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | - Точка доступа Cudy AP3000D - это современное решение для организации высокоскоростной беспроводной сети Wi-Fi 6 в доме или малом бизнесе. Устройство поддерживает два диапазона с общей скоростью передачи данных до 2976 Мбит/с, что обеспечивает быструю загрузку сайтов, плавное онлайн-видео и стабильную работу в онлайн-играх. Благодаря двухъядерному процессору ARM Cortex-A53 с частотой 1.3 ГГц и 256 МБ оперативной памяти, точка доступа гарантирует высокую производительность и надежную работу даже при высокой загрузке сети. - Технология MU-MIMO и поддержка до 256 одновременных клиентов позволяют эффективно распределять трафик между несколькими устройствами, а технология Beamforming обеспечивает направленную передачу сигнала для увеличения радиуса покрытия и стабильности соединения. Функция Multi-SSID даёт возможность создать до 8 отдельных сетей Wi-Fi для разных групп пользователей, а поддержка WPA3 обеспечивает современную защиту беспроводного соединения. - Поддержка PoE (802.3af/at) позволяет передавать питание и данные по одному кабелю Ethernet, что упрощает монтаж и расширяет возможности размещения устройства. Дополнительные функции, такие как портал авторизации, бесперебойный бесшовный роуминг Mesh (802.11k/v), управление через веб-интерфейс и приложение, делают Cudy AP3000D универсальным и удобным инструментом для организации Wi-Fi сети. - Компактный корпус белого цвета предназначен для настольного или настенного монтажа, а четыре внутренних антенны с коэффициентом усиления 5.3 дБи обеспечивают эффективное покрытие до 130 м?. Устройство оснащено гигабитным портом Ethernet, поддерживает режимы точки доступа, повторителя и клиента, а также имеет кнопку WPS для быстрого подключения устройств к сети. |
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | AX3000 |
| Скорость 2.4 ГГц | 574 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 2402 Мбит/с |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Flash-память | 16 МБ |
| Количество клиентов | 256 |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да 8 |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | Да |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | Нет |
| Режимы работы | Да повторитель (repeater), точка доступа (access point), клиент |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Встроенная сетевая розетка | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 4 |
| Количество внешних антенн | 0 |
| Количество внутренних антенн | 4 |
| MIMO | Да 2 x 2, MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5.3 dBi |
| Beamforming | Да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Нет |
| 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Да 802.3af/at, параметр скрыт |
| LAN-порты | Да 1 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 183.3 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 38 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Общие | |
| Питание | USB |
- Цена: 223,90 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

