

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 60
| Общая информация | |
| Информация | - LP360 — новый представитель обширной линейки жидкостных систем охлаждения DeepCool 5 PRO поколения с рекордными характеристиками. Помпа оснащена уникальным растровым дисплеем в прозрачной рамке с ARGB-подсветкой с увлекательными и полезными функциями. - Реализуйте все потрясающие возможности систем охлаждения LP360 с помощью DeepCreative. В этом полнофункциональном приложении можно проверять показатели системы в реальном времени, просматривать сведения о системе, а также получать полный доступ к совместимым устройствам. Здесь можно синхронизировать ARGB-рамку с контроллером ARGB материнской платы или настроить растровый дисплей на свой вкус. Все множество готовых настроек дисплея можно разделить на варианты с отображением одного или двух параметров. - Растровый дисплей прекрасно сочетается с лаконичным пиксельным стилем DeepCool, который присутствует во всех линейках продукции. На дисплей можно вывести собственное пиксельное изображение в сетке 14x14 или просто выбрать один из множества готовых вариантов графики в DeepCreative. - Не упустите возможность сделать вашу систему уникальной! |
| Основные | |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Длина трубки | 0.41 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 400 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 72.04 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Максимальный уровень шума | 38.71 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Максимальная скорость вращения | 3 400 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Тип подключения | 3-pin, USB 9-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Да |
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 402 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 52 мм |
| Длина водоблока | 91 мм |
| Ширина водоблока | 78 мм |
| Высота водоблока | 63 мм |
| Вес | 1716 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, кабель-разветвитель вентилятора 1 на 3, винты, документация |
| Метки | |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой, с дисплеем |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | Черный |
- Цена: 468,40 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

