

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Baseus Enjoyment Pro 2-in-1 Car Charger C+L 60W C00057802111-00 - это удобное автомобильное зарядное устройство, которое позволяет заряжать до трех устройств одновременно. - Суммарная выходная мощность 60 Вт обеспечивает быструю зарядку для телефонов и планшетов. - В комплекте поставляются кабели USB Type-C и Lightning, что делает его универсальным и удобным в использовании. - Компактные размеры (глубина 49 мм, толщина/высота 46 мм, длина 84 мм) и вес 85 г делают его удобным для использования в автомобиле. - Максимальная выходная мощность USB-C 30 Вт обеспечивает быструю зарядку даже для самых мощных устройств. - Конструкция кабеля встроенная, что предотвращает запутывание и обеспечивает удобство в использовании. - Не забудьте, что максимальное количество одновременно подключаемых устройств - 3, что делает его идеальным для использования в дороге с семьей или друзьями. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | автомобильное зарядное |
| Назначение | для телефонов, для планшетов |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 3 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-C |
| Кабель в комплекте | кабель USB Type-C, кабель Lightning |
| Конструкция кабеля | встроенный |
| Длина кабеля | 0.7 м |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет | черный |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Ручная установка выходного напряжения | Нет |
| Магнитная конструкция | Нет |
| Подсветка | Нет |
| MFI (Made For iPhone/iPod/iPad) | Нет |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В, 10 В, 12 В, 15 В, 20 В |
| Суммарная выходная мощность | 60 Вт |
| Макс. выходная мощность USB-C | 30 Вт |
| Макс. выходная сила тока | 3 А |
| Размеры и вес | |
| Длина | 84 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Толщина/высота | 46 мм |
| Вес | 85 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
- Цена: 85,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

