

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Подставка Buro BU-LCP150-B212 - идеальное решение для владельцев ноутбуков размером до 15 дюймов. ? С двумя вентиляторами диаметром 140 мм и скоростью вращения 1000 об/мин (±10%) подставка обеспечивает надежное охлаждение вашего устройства, предотвращая перегрев. ? Материал корпуса - пластик и металл, что обеспечивает прочность и надежность конструкции. ? Подставка оснащена USB-портом для подключения периферийных устройств, а также подсветкой синего цвета, создающей стильный и современный вид. ? С удобными фиксаторами для устройства и компактными размерами (ширина 335 мм, глубина 265 мм, высота 22 мм), эта подставка легко поместится на вашем рабочем столе и станет незаменимым аксессуаром для работы с ноутбуком. ?? Подставка Buro BU-LCP150-B212 - ваш надежный помощник для комфортной работы с ноутбуком! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подставка |
| Назначение | для ноутбука |
| Макс. размер устройства | 15 " |
| Активное охлаждение | Нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Расположение вентиляторов | в центре |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Скорость вращения | 1000 об/мин (±10%) |
| Настройка вентиляторов | Нет |
| Питание | USB |
| Максимальный уровень шума | 74.35 дБА |
| Конструкция | |
| Регулируемый наклон | Нет |
| Фиксация устройства | Да упор |
| Мягкое основание | Нет |
| Платформа для мыши | Нет |
| Отсек хранения для кабеля | Нет |
| USB-порт для периферии | Да 1 |
| Подсветка | Да синий |
| Компактный дизайн | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 265 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 480 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buro |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное охлаждение | Нет |
| Макс. размер устройства | 15 " |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Назначение | Для ноутбука |
- Цена: 35,50 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

