
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 6
| Общая информация | |
| Информация | - После успешного запуска ODYSSEY THERMAL PAD, продукт получил широкое признание среди пользователей. Теперь мы представляем новый высокопроизводительный термопроводящий лист, разработанный с применением уникальных технологий, чтобы обеспечить еще более эффективное охлаждение. - Выдерживает напряжение до 9,8 KV – гарантирует высокую изоляцию и безопасность. Теплопроводность 15 W/mK – улучшенный теплоотвод для максимальной эффективности. Электроизоляция и отсутствие проводимости – безопасен в использовании, не вызывает коротких замыканий. - Термопрокладка VALOR DOIN универсальна и легко адаптируется для различных устройств: - Ноутбуки - Видеокарты - Модули памяти DRAM - Коммуникационное оборудование - SSD-накопители - Автомобильные системы управления - Игровые устройства - Благодаря гибкости в нарезке и простоте установки, VALOR DOIN THERMAL PAD станет идеальным выбором для оптимального охлаждения вашей техники. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | термопрокладка |
| Цвет | розовый |
| Технические характеристики | |
| Теплопроводность | 15 Вт/ (мК) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота (толщина) | 0.5 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermalright |
| Тип | Термопрокладка |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16,30 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

