
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Данный кулер для процессора оснащен двумя 120-мм вентиляторами с максимальной скоростью вращения 2000 об/мин и уровнем шума до 28.87 дБ. Подходит для современных платформ Intel и AMD, включая AM5, AM4, LGA1700, LGA1200 и всю серию LGA115X. В конструкции используются шесть медных тепловых трубок, а также алюминиевый радиатор, что обеспечивает эффективное охлаждение. -Преимущества и отличия Главными преимуществами являются наличие цифрового дисплея для отображения ключевых параметров процессора в реальном времени, а также интеллектуальное управление скоростью вентиляторов с помощью ИИ-алгоритма. Кулер отличается высокой производительностью и низким уровнем шума, что особенно важно для мощных и бесшумных сборок ПК. -Практичность Установка максимально упрощена благодаря универсальным металлическим креплениям для разных сокетов и наличию в комплекте необходимых инструментов. Технология балансировки производительности и тишины автоматически регулирует работу вентиляторов, освобождая пользователя от необходимости вручную настраивать параметры BIOS. -Уникальность Модель выделяется интегрированным четырехсегментным цифровым дисплеем для мониторинга температуры, загрузки, энергопотребления и частоты процессора. Поддержка автоматической очистки от пыли и функция запуска/остановки с нулевой скоростью вращения продлевают срок службы и обеспечивают стабильную работу в любых условиях. |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Материал радиатора | медь, алюминий |
| Тепловые трубки | Да 6 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Да четырехсегментный цифровой дисплей, отображает температуру, загрузку, мощность и частоту процессора; визуальная система оповещения о температуре; площадь дисплея 29x39 мм |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 57.76 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin, USB 9-pin |
| Подсветка | Нет |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 28.87 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота (толщина) | 159 мм |
| Вес | 1386 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, отвертка (ключ), документация |
| Метки | |
| Метки | башенный кулер, с дисплеем |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | Черный |
- Цена: 301,90 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

