
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 0
| Основные | |
| Тип | батарейки |
| Типоразмер | AA |
| Количество | 4 шт. |
| Технические характеристики | |
| Тип электролита | щелочные |
| Размеры и вес | |
| Длина | 14.5 мм |
| Ширина | 14.5 мм |
| Высота | 50.5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Типоразмер | AA |
| Тип | Батарейка |
| Производитель | Duracell |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество | 4 шт. |
- Цена: 56,40 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

