
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 0
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Шредер Gladwork P-14M - офисный шредер с уничтожением пластиковых карт и жестких дисков. - Размер частиц 2х14 мм обеспечивает высокий уровень секретности. - Скорость уничтожения 3 м/мин и производительность 70 г/м2 x 17 делают его эффективным инструментом для уничтожения конфиденциальной информации. - Емкость корзины 20 л и индикатор полной корзины облегчают процесс эксплуатации. - Автостарт/автостоп и электронное управление делают использование шредера удобным и безопасным. - Идеальный выбор для офиса или рабочего пространства, где требуется надежная защита конфиденциальных данных. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | офисный |
| Уровень секретности | 5 |
| Размер частиц | 2х14 мм |
| Емкость корзины | 20 л |
| Режим работы | кратковременный |
| Ширина загрузки | 225 мм |
| Способ резки | перекрестный |
| Подача | вертикальная |
| Скорость уничтожения | 3 м/мин |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Цвет | черный, белый |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Индикация | Да светодиодная |
| Индикация нагрузки | Да |
| Индикатор полной корзины | Да |
| Функциональные особенности | |
| Рабочий цикл | 10 мин |
| Производительность | 70 г/м2 x 17 |
| Технология SafeSense | Нет |
| Реверс | Да |
| Автостарт/автостоп | Да |
| Уничтожение пластиковых карт | Да |
| Уничтожение CD/DVD | Нет |
| Уничтожение скрепок | Да |
| Уничтожение жестких дисков | Да |
| Автоподача бумаги | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gladwork |
| Уровень секретности | 5 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость корзины | 20 л |
| Подача | вертикальная |
| Размер частиц | 2х14 мм |
| Режим работы | кратковременный |
| Скорость уничтожения | 3 м/мин |
| Способ резки | перекрестный |
| Тип | Офисный |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Ширина загрузки | 225 мм |
- Цена: 585,40 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

