

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Шредер Office-Kit SA375 (3.8x10) - это офисный шредер с электронным управлением, который обеспечивает надежное уничтожение конфиденциальных документов и материалов. - С его помощью вы сможете уничтожить не только бумажные документы, но и пластиковые карты, CD/DVD, а также скрепки. - Ширина загрузки 220 мм и емкость корзины 42 л позволяют комфортно работать с большим объемом материалов. - Режим работы непрерывный, что удобно при обработке больших объемов документов. - Размер частиц 3,8х10 мм обеспечивает высокий уровень секретности уничтоженных материалов. - Индикатор полной корзины и индикация нагрузки помогут вовремя заметить, когда пора освободить корзину или снизить нагрузку на устройство. - Шредер также оснащен функцией реверса для предотвращения заторов. - Все эти характеристики делают шредер Office-Kit SA375 (3.8x10) надежным и удобным инструментом для обработки конфиденциальных материалов в офисе. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | офисный |
| Уровень секретности | 4 |
| Размер частиц | 3,8х10 мм |
| Емкость корзины | 42 л |
| Режим работы | непрерывный |
| Ширина загрузки | 220 мм |
| Способ резки | перекрестный |
| Подача | фронтальная |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Цвет | серый |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Индикация | Да светодиодная |
| Индикация нагрузки | Да |
| Индикатор полной корзины | Да |
| Функциональные особенности | |
| Производительность | 80 г/м2 x 14 |
| Реверс | Да |
| Уничтожение пластиковых карт | Да |
| Уничтожение CD/DVD | Да |
| Уничтожение скрепок | Да |
| Уничтожение жестких дисков | Нет |
| Автоподача бумаги | Да |
| Габариты и вес | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 42.5 мм |
| Высота | 65.5 мм |
| Вес | 18.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Уровень секретности | 4 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость корзины | 42 л |
| Подача | фронтальная |
| Размер частиц | 3,8х10 мм |
| Режим работы | Непрерывный |
| Способ резки | перекрестный |
| Тип | Офисный |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Ширина загрузки | 220 мм |
- Цена: 2 904,70 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

