
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Два кабеля в комплекте поставки (USB Type-C и Type-A) Поддержка долговечных носителей M-DISC Совместимость с платформами Windows и Mac Nero BackItUp – удобное средство создания резервных копий данных (в Windows) Функция шифрования для защиты данных на записываемых оптических дисках с помощью пароля (в Windows) Удобный программный интерфейс для записи дисков – Drag and Burn (в Windows) |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип установки | внешний Slim |
| Тип | DVD Multi |
| Интерфейс подключения | USB-C |
| Питание | USB |
| Механизм загрузки дисков | лоток |
| Технология маркировки дисков | Нет |
| Цвет | черный |
| CD | |
| Максимальная скорость чтения CD | 24 |
| Максимальная скорость записи CD-R | 24 |
| Максимальная скорость записи CD-RW | 24 |
| DVD | |
| Максимальная скорость чтения DVD | 8 |
| Максимальная скорость чтения DVD DL | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD-R | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD-R DL | 6 |
| Максимальная скорость записи DVD-RW | 6 |
| Максимальная скорость записи DVD+R | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD+R DL | 6 |
| Максимальная скорость записи DVD+RW | 8 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 142.5 мм |
| Ширина | 135.5 мм |
| Толщина | 13.9 мм |
| Вес | 235 г |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | DVD-RW |
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
- Цена: 165,40 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

