
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 6
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Состав набора | клавиатура + мышь с ковриком + наушники + колонки |
| Назначение | для ПК |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 3 200 dpi |
| Цвет | черный |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.5 м |
| Изменяемое разрешение | Да 800, 1800, 2400, 3200 |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Количество кнопок | 6 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Да |
| Характеристики клавиатуры | |
| Длина провода | 1.5 м |
| Дополнительные кнопки | Нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Подсветка клавиш | Да |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| USB-порт для периферии | Нет |
| Характеристики наушников | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Штекер | 2x3.5 мм, USB |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Материал амбушюр | кожа |
| Конструкция микрофона | поворотный держатель |
| Подсветка | Да |
| Цвет | черный |
| Тип излучателя | динамический |
| Диаметр излучателя | 40 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность | 110 дБ |
| Характеристики коврика | |
| Совместимость | оптические мыши, лазерные мыши |
| Материал поверхности | ткань |
| Цвет | черный, цветной принт |
| Подушечка под запястье | Нет |
| Бортик | Нет |
| Крепление для кабеля | Нет |
| Размеры коврика | |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Максимальное разрешение сенсора | 3200 dpi |
| Назначение | для ПК |
| Состав набора | клавиатура + мышь с ковриком + наушники + колонки |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | Черный |
- Цена: 105,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

