

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | - Система окружающего звучания 3.1 Hisense HS3100 с технологиями Dolby Digital Plus и DTS Surround придаст новую жизнь звучанию фильмов, музыки и игр. - В комплект входит фронтальный саундбар и беспроводной сабвуфер, обеспечивая полноценное звучание в любом помещении. - Благодаря кодеку DTS Virtual:X, звук системы HS3100 создает эффект погружения, делая просмотр фильмов и игр еще более захватывающим. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | саундбар |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Количество каналов | 3.1 |
| Мощность (RMS) | 480 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 300 Вт |
| Количество динамиков | 5 |
| Частотный диапазон | 120 — 20 000 Гц |
| Длина акустической панели | 902 мм |
| Глубина звуковой панели | 91 мм |
| Высота звуковой панели | 62.3 мм |
| Вес звуковой панели | 1.6 кг |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера | 180 Вт |
| Диаметр динамика | 165 мм |
| Порт фазоинвертора | сзади |
| Нижняя граница част. диапазона | 40 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 150 Гц |
| Высота | 303 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Глубина | 304.5 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Функциональность | |
| Голосовое управление | Нет |
| Поддержка интернет-радио | Нет |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Поддержка HDR | Нет |
| Декодеры аудио | Dolby Digital (AC3), Dolby Digital +, DTS Virtual:X |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| FM-радио | Нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | Нет |
| Поддержка HDMI eARC | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.3 |
| Wi-Fi | Нет |
| USB | Да 1 (USB Type-A) |
| Линейный аудиовход | Да 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| HDMI-вход | Нет |
| HDMI-выход | Да 1 |
| NFC | Нет |
| Коаксиальный аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовход | Да 1 |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - звуковая панель - беспроводной сабвуфер - пульт д/у - батарейки для пульта д/у - HDMI кабель - комплект для настенного крепежа - документация |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Количество каналов | 3.1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность RMS | 480 Вт |
| Мультирум | Нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео | Нет |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 614,40 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

