![Радиомост Ubiquiti PowerBeam M5 [NBE-M5-16], фото 2](https://images.deal.by/476821132_w455_h430_radiomost-ubiquiti-powerbeam.jpg)
![Радиомост Ubiquiti PowerBeam M5 [NBE-M5-16], фото 2](https://images.deal.by/476821133_w455_h430_radiomost-ubiquiti-powerbeam.jpg)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | 16NanoBeam M5-16 - это универсальное устройство компактных размеров, предназначенное для использования в качестве WiFi моста или внешней точки доступа. M5-16 представляет собой дальнобойный CPE-клиент к базовой станции с максимальной скоростью 150 Мбит/с. Модель работает на частоте 5 ГГц и оснащена антенной 16 dBi. Дальность действия достигает 5 км. |
| Основные | |
| Тип | радиомост |
| Конструкция | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) (+airMAX) |
| Класс скорости Wi-Fi | 150 Mbps |
| Поддержка 802.1X | Нет |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | Нет |
| Режимы работы | AP, Bridge (WDS), Client |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Нет |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 1 |
| MIMO | Да 2 x 2 |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 16 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 26 dBm |
| Радиус покрытия (на открытой местности) | 5 000 м |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Нет |
| PoE | Да |
| LAN-порты | Да 1 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 54 мм |
| Вес | 320 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Питание | USB |
- Цена: 315,20 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

