

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Система жидкостного охлаждения для процессора с радиатором 240 мм, двумя 120-мм вентиляторами на гидродинамическом подшипнике, поддержкой широкого спектра современных сокетов Intel и AMD. Скорость вентиляторов регулируется в диапазоне 400 - 2400 об/мин с максимальным воздушным потоком до 66.23 CFM и уровнем шума до 36.07 дБ. Присутствует адресуемая ARGB подсветка, управление которой осуществляется через 3-pin 5V ARGB разъем. -Преимущества и отличия Эффективное охлаждение достигается за счет укороченных и оптимизированных трубок длиной 0.23 - 0.26 метра и алюминиевого радиатора, что делает систему подходящей для компактных корпусов ITX и mATX. В конструкции используется передовая помпа с 3-фазным мотором, обеспечивающая стабильную производительность и низкий уровень шума. -Практичность Благодаря универсальному монтажному комплекту и поддержке всех актуальных платформ, установка проходит быстро и просто. Вентиляторы оснащены PWM-контролем, позволяя гибко регулировать обороты для поддержания оптимального баланса между производительностью и тишиной. Совместимость с современными стандартами ARGB значительно расширяет возможности кастомизации внешнего вида. -Уникальность Модель выделяется фирменной технологией защиты от протечек DeepCool Anti-Leak, что значительно снижает риск утечек и продлевает срок службы системы. Матированная крышка помпы с рассеянной подсветкой и возможностью персонализации логотипа подчеркивает современный стиль, а укороченные трубки специально адаптированы для компактных сборок, улучшая компоновку и терморежим. |
| Основные | |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Длина трубки | 0.23 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 400 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 400 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 66.23 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 36.07 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 52 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27 мм |
| Длина водоблока | 91 мм |
| Ширина водоблока | 78 мм |
| Высота водоблока | 65 мм |
| Вес | 1347 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, документация |
| Метки | |
| Метки | СЖО 240 мм, с подсветкой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | Белый |
- Цена: 230,50 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

