

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Скорость беспроводной связи | 300 Mbps |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK (WPA-Enterprise, WPA2-Enterprise) |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Поддержка WDS | Да Bridge mode |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP, WISP |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Межсетевой экран (файрвол) | Да NAT, SPI, IP-MAC binding |
| Проброс портов (forwarding) | Да Virtual Server, DMZ host, ALG, Port Triggering |
| Фильтрация трафика | Да MAC-адреса, сайты (URL) |
| VPN-сервер | Нет |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| "Родительский контроль" | Да |
| Поддержка IGMP | Да snooping, proxy |
| Шлюз SIP (VoIP) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Torrent-клиент | Нет |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Linux |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Количество антенн | 2 |
| MIMO | Да 2 x 2 |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Управление мощностью антенны | Нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | Да |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| PoE | Нет |
| LAN-порты | Да 2 |
| WAN-порты | Да 1 |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 106.7 мм |
| Высота | 24.3 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| "Родительский контроль" | Да |
| Torrent-клиент | Нет |
| VPN-сервер | Нет |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Межсетевой экран (файрвол) | Да |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Linux |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP, WISP |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Поддержка IGMP | Да |
| Поддержка WDS | Да |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Проброс портов (forwarding) | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Скорость беспроводной связи | 300 Mbps |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Фильтрация трафика | Да |
| Цвет | Белый |
| Шлюз SIP (VoIP) | Да |
- Цена: 71,50 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

