
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Шредер CACTUS CS-SH-D6 - это офисное устройство с электронным управлением и вертикальной подачей. Он обладает высокой производительностью и способен уничтожать пластиковые карты, бумагу и скрепки. - Светодиодная индикация нагрузки и возможность автоподачи бумаги делают использование этого шредера удобным и эффективным. - Размер частиц уничтожения - 4х12 мм, что обеспечивает высокий уровень секретности. - Способ резки - параллельный, что гарантирует равномерное уничтожение документов. - Емкость корзины - 23 литра, что позволяет длительное время использовать шредер без необходимости часто опустошать корзину. - Шредер CACTUS CS-SH-D6 подходит для кратковременной работы, с рабочим циклом 10 минут в ручном режиме и 30 минут в авторежиме. - Это надежное и удобное устройство для уничтожения конфиденциальных документов в офисе. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | офисный |
| Уровень секретности | 4 |
| Размер частиц | 4х12 мм |
| Емкость корзины | 23 л |
| Режим работы | кратковременный |
| Ширина загрузки | 220 мм |
| Способ резки | параллельный |
| Подача | вертикальная |
| Скорость уничтожения | 1.8 м/мин |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Индикация | Да светодиодная |
| Индикация нагрузки | Да |
| Функциональные особенности | |
| Рабочий цикл | 10 мин (в ручном режиме, 30 мин авторежим) |
| Производительность | 70 г/м2 x 10 (в ручном режиме, 120 л авторежим) |
| Реверс | Да |
| Автостарт/автостоп | Да |
| Уничтожение пластиковых карт | Да |
| Уничтожение CD/DVD | Нет |
| Уничтожение скрепок | Да |
| Уничтожение жестких дисков | Нет |
| Автоподача бумаги | Да |
| Габариты и вес | |
| Длина | 263 мм |
| Ширина | 367 мм |
| Высота | 506 мм |
| Вес | 9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CACTUS |
| Уровень секретности | 4 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость корзины | 23 л |
| Подача | вертикальная |
| Размер частиц | 4х12 мм |
| Режим работы | кратковременный |
| Скорость уничтожения | 1.8 м/мин |
| Способ резки | параллельный |
| Тип | Офисный |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Ширина загрузки | 220 мм |
- Цена: 671,40 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

