

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - FS Switch Специально настроенная точка активации и сила активации приносят пользователям необычный опыт набора текста. - Горячая замена Совместим с механическими переключателями стилей 3-pin & 5-pin. - Экстремально тихий набор текста Силиконовая наполнительная уменьшает эхо от набора текста. Силиконовые прокладки уменьшают шум, создаваемый внутренними столкновениями. - Клавиши с двойным литьем OMA Profile Крайняя линия более округлая, и ощущение изогнутости более сильное. - Обмен операционной системы Совместим с системами Windows/Mac. - Клавиатура 98 клавиш Компактный дизайн 2-зонного расположения обеспечивает функциональность, эквивалентную полноразмерной клавиатуре, минимизируя использование пространства. - Кабельный менеджмент в 3 направлениях Клавиатура поставляется с съемным интерфейсом Type-C с трехнаправленной маршрутизацией для лучшего управления кабелями. - Два угла наклона клавиатурных ножек Клавиатура поставляется с наклонным стендом с 2 уровнями регулируемой высоты, чтобы настроить ваш опыт набора текста. - N-Key Rollover 100% Анти-призрак с полным ролловером клавиш гарантирует, что ваши одновременные команды всегда регистрируются. - Балансировочный спутниковый вал Спутниковый вал обеспечивает стабильное и прочное ощущение в руке. - 10 стандартных эффектов подсветки Настройте эффекты подсветки, нажимая клавиши "FN" с клавишами "FN+0 ~9", чтобы вращать без драйвера. - Программное обеспечение редактирования клавиатуры Состоит из дополнительных функций, таких как Office, Gaming. Скачать: download.a4tech.com |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 1800 |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | A4Tech FS Yellow |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Да |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple |
| Цвет | черный, бирюзовый |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | линейный, тихие |
| Сила срабатывания | 45 г |
| Точка срабатывания | 2 мм |
| Общая длина хода | 4 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Подсветка клавиш | белая |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Отсоединяемый кабель | Да USB Type-C |
| Встроенная память | Да |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Длина провода | 1.8 м |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 138 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Толщина | 42 мм |
| Вес | 859 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - кабель USB Type-C - USB Type-A - документация |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | Да |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple |
| Наименование переключателя | A4Tech FS Yellow |
| Технология переключателя | механическая |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 1800 |
| Цвет | черный, бирюзовый |
- Цена: 149,80 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

