
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 24
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | 8-канальный гибридный HD-TVI видеорегистратор c детектором MD2.0 и AoC (аудио по коаксиальному кабелю) • Алгоритм обнаружения движения 2.0 на основе глубокого обучения для всех аналоговых каналов • Защита периметра на основе Deep Learning • Видеосжатие H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 • Видеовходы HDTVI/AHD/CVI/CVBS/IP • Аудио по коаксиальному кабелю • IP-видеовходы: до 12 каналов (до 6 Мп) • До 10 TБ каждый HDD • Детектор вторжения в область и пересечения линии c детектором MD2.0 |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип видеорегистратора | гибридный |
| Каналы аналоговые | 8 |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD |
| Основные IP каналы | 2 |
| Дополнительные IP каналы | 10 |
| Входящий поток для IP камер | 4 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 1 (до 10 ТБ) |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 3840x2160 |
| Скорость записи в макс. разрешении | 15 fps |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30 fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 30 fps |
| Сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 8 |
| Управление | кнопки на лицевой панели, мышь |
| Функции | |
| Запись в облачное хранилище | Да |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция пересечения линии |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| VGA-выход | Да |
| HDMI-выход | Да 1 |
| Линейные аудиовходы | Да 8 |
| Аудиовыходы | Да 1 |
| USB | Да 2 (2.0) |
| Ethernet (LAN) | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Да |
| Тревожные входы | Да 8 |
| Релейные выходы | Да 4 |
| Конструкция и габариты | |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 242 мм |
| Высота | 45 мм |
| Масса | 1.78 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiWatch |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки HDD | 1 |
| Входящий поток для IP камер | 4 Мбит/с |
| Дополнительные IP каналы | 10 |
| Каналы аналоговые | 8 |
| Основные IP каналы | 2 |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD |
| Тип видеорегистратора | гибридный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 372,40 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

