![Точка доступа Ubiquiti UniFi AC HD [UAP-AC-HD], фото 2](https://images.deal.by/478045176_w910_h430_tochka-dostupa-ubiquiti.jpg)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Основные | |
| Конструкция | внутренняя, уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac |
| Скорость беспроводной связи | 1733 Mbps |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да 4 |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Режимы работы | AP |
| Приоритезация трафика (QoS) | Да |
| Приоритезация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Количество антенн | 4 |
| MIMO | Да 4 x 4 |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 25 dBm |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| PoE | Да 802.3at |
| LAN-порты | Да 2 |
| Порты USB | Да 1 (Type C) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 48.1 мм |
| Вес | 700 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Тип | Беспроводной |
- Цена: 1 613,70 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

