

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 24
| Основные | |
| Мощность | 2 700 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 600 л/ч |
| Максимальное рабочее давление | 160 Бар |
| Максимальное допустимое давление | 190 Бар |
| Бак для воды | Нет |
| Бак для моющего средства | Нет |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Подогрев воды | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Забор воды | Да |
| Материал корпуса насоса | силумин |
| Длина шланга | 5 м |
| Насадки | трубка (пика) (4 насадки) |
| Комплектация | Пистолет-распылитель: 1Напорный шланг: 1Насадки: 4 |
| Удобство и безопасность | |
| Колеса | Да |
| Габариты и вес | |
| Вес | 10.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bort |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | Нет |
| Бак для моющего средства | Нет |
| Максимальное допустимое давление | 190 |
| Максимальное рабочее давление | 160 Бар |
| Мощность | 2700 Вт |
| Производительность | 600 |
| Тип | Электрическая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 178,20 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

