

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Scarlett SC-HB42F06 – погружной блендер, созданный, чтобы упростить и ускорить множество кулинарных задач. Так, модель быстро измельчит и перемешает до однородной консистенции ингредиенты крем-супов, пюре, соусов, взобьет воздушный крем из сливок и измельчает мясо и в фарш. Прибор оснащён двумя кнопками управления. Активируйте режим «?Турбо», для измельчения наиболее твёрдых продуктов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | погружной блендер |
| Питание | от сети |
| Мощность | 850 Вт (номинальная 350, максимальная 850) |
| Количество скоростей | 2 |
| Многоступенчатая регулировка скорости | Нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал ножки | металл |
| Цвет корпуса | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 1200 г |
| Функциональные особенности | |
| Режим «Турбо» | Да |
| Функция вакуума | Нет |
| Автоматические программы | Нет |
| Возможность колки льда | Да |
| Подогрев | Нет |
| Таймер | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | |
| Крепление на стену | Нет |
| Мерный стакан | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для взбивания | Нет |
| Вспениватель молока | Нет |
| Переносная бутылка | Нет |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка для замешивания теста | Нет |
| Специальный нож для колки льда | Нет |
| Насадка-комбайн | Нет |
| Измельчитель | Да 0.5 л |
| Дополнительные ножи | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Кофемолка | Нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Диски для шинковки | Нет |
| Насадка-соковыжималка | Нет |
| Комплектация | 1. Моторная часть 2. Чаша (500 мл) 5. Привод чаши 6. Нож для измельчения 7. Насадка для взбивания и смешивания жидких продуктов 8. Насадка-блендер 9. Переходник для насадки для взбивания 10. Мерный стакан |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
| Количество скоростей | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип прибора | Блендер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал ножки | металл |
| Многоступенчатая регулировка скорости | Нет |
| Мощность | 850 Вт |
| Питание | от сети |
| Тип | погружной блендер |
- Цена: 86,30 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

