

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Bullet AC IP67 - обновленная версия точки доступа Bullet AC, главной особенностью которой является корпус повышенной герметичности и прочности. Благодаря применению при его изготовлении специального алюминиевого сплава и высококачественных уплотнителей был достигнут уровень влагопылезащиты, соответствующий стандарту IP 67.Passive PoE инжектор приобретается отдельно. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (AirMax AC) |
| Скорость беспроводной связи | 300 Mbps |
| Процессор | MIPS 74Kc |
| Оперативная память | 64 МБ |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK |
| Поддержка 802.1X | Нет |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | Нет |
| Поддержка WDS | Да Bridge mode |
| Режимы работы | AP, Bridge (WDS) |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Встроенная сетевая розетка | Нет |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть | |
| Количество антенн | 0 |
| MIMO | Нет |
| Съёмная антенна | Да N-type |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 21 dBm |
| Управление мощностью антенны | Нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Обнаружение Rogue AP | Нет |
| Изоляция беспроводного клиента | Нет |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| PoE | Да 24V Passive PoE |
| LAN-порты | Да 1 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 190 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Питание | USB |
- Цена: 845,30 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

