

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ? Кириллица и PBT-пластик Множество пользователей при выборе клавиатуры руководствуются наличием на клавишах гравировки кириллицы прямо из коробки. Поставляемые в Беларусь клавиатуры Montech Mkey во всех моделях имеют гравировку кириллицы и MDA-профиль кейкапов. Кириллица на кейкапах органично сочетается с английским шрифтом в раскладке ANSI – с одноэтажным вводом и удлинённым левым шифтом. Сами кейкапы изготавливаются из PBT-пластика, который практически не изнашивается и не боится ультрафиолета, а также заметно тише и приятнее на ощупь стандартного ABS-пластика. ? Акустический комфорт Одна из проблем механических клавиатур – крепление платы и плейта напрямую в корпус, что становится причиной паразитных шумов, вибрации или резонанса при наборе текста. Клавиатуры Montech Mkey имеют Gasket mount структуру, что позволяет исправить проблему шумов разного рода при взаимодействии с клавиатурой. Используются демпфирующие материалы и две силиконовые прокладки, которые сводят к минимуму прямые контакты платы и корпуса. ? Продуманная реализация RGB Клавиатуры Montech Mkey имеют 18 режимов подсветки RGB. Пользователям доступна регулировка режимов свечения как непосредственно с клавиш, так и настройка через дополнительное ПО. При этом светодиоды подсветки расположены под каждым кейкапом. В отличие от большинства клавиатур с подсветкой в Montech Mkey светодиоды размещаются в нижней части свитча (south-facing LED), что позволяет легко подобрать другие Cherry-совместимые кейкапы (если комплектные вам надоели, например) и кастомизировать устройство на свой вкус без ухудшения качества подсветки. ? Поворотный ролик: громкость + подсветка Три основных режима поворотного ролика: изменение масштаба изображения, регулирование громкости звука и переключение режимов подсветки. Переключение между режимами реализовано через нажатие на ролик. Поворотный ролик предоставляет быстрый доступ к основным функциям без необходимости использования дополнительного ПО. ? Твоя клавиатура – твои правила! Клавиатуры Montech Mkey оснащены свитчами Gateron G Pro 2.0 с возможностью горячей замены, благодаря инновационным hot-swap сокетам от Kailh. Такая дополнительная функция дарит возможность персональной кастомизации и упрощает ремонт в случае поломки. Реализована совместимость как с 3-контактными, так и с 5-контактными свитчами. В комплекте с клавиатурой идёт простой Switch puller (съёмник переключателей), что позволяет легко произвести замену переключателей без обращения в сервисный центр. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Типоразмер клавиатуры | 80% (TKL) |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | Gateron G Pro Red 2.0 |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Да |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный, серый |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | линейный, тихие |
| Сила срабатывания | 45 г |
| Точка срабатывания | 2 мм |
| Общая длина хода | 4 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Подсветка клавиш | Да RGB, 18 режимов |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | Нет |
| Материал корпуса | полностью металлическая |
| Подставка под запястье | Нет |
| Оплетка кабеля | Да |
| Отсоединяемый кабель | Да USB Type-C |
| Встроенная память | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Да |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Длина провода | 1.9 м |
| Функциональные особенности | ролик управления громкостью |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 136 мм |
| Ширина | 363 мм |
| Толщина | 41 мм |
| Вес | 1335 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | два набора колпачков клавиш с тематикой замка Осаки (по 4 штуки в каждом наборе) пылезащитный чехол кабель USB-C съемник колпачков клавиш съемник переключателей |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Montech |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | Да |
| Назначение | для ПК |
| Наименование переключателя | Gateron G Pro Red 2.0 |
| Технология переключателя | механическая |
| Тип | стандартная |
| Типоразмер клавиатуры | 80 |
| Цвет | черный, серый |
- Цена: 282,20 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

