

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ? Совершенная мощность ? Новое сетевое зарядное устройство повышает вашу продуктивность благодаря функции супербыстрой зарядки мощностью до 25 Вт для устройств с разъемом USB Type-C. ? Компактность и мощь ? Они становятся все меньше и меньше. Сетевое зарядное устройство, представленное в черном и белом цветах, стало еще тоньше и удобнее для путешественников, чем предыдущие модели, благодаря технологии GaN. ? Экономия в режиме ожидания ? Разумное регулирование потребления. Сетевое зарядное устройство снижает потребляемую мощность в режиме ожидания с 20 мВ до 5 мВ, что обеспечивает экономию энергии до 75 %. Кроме того, оно изготовлено из экологичных материалов с заботой о нашей планете. ? Скорость и безопасность ?? Нет ничего важнее. Устройство защищено от перегрузки по току, короткого замыкания, перегрева, утечки и других опасностей. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сетевое зарядное |
| Назначение | для телефонов, для планшетов |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 1 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-C |
| Кабель в комплекте | без кабеля |
| Кабель | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery |
| Ручная установка выходного напряжения | Нет |
| Магнитная конструкция | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 3.3 В, 5 В, 5.9 В, 11 В |
| Суммарная выходная мощность | 25 Вт |
| Макс. выходная мощность USB-C | 25 Вт |
| Макс. выходная сила тока | 3 А |
| Размеры и вес | |
| Длина | 66.94 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Толщина/высота | 22 мм |
| Вес | 51.6 г |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Производитель | Samsung |
- Цена: 56,80 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

