

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | - Дисплей с белой подсветкой - Центральная и боковая кнопки измерения- Непрерывное изменение- On/Off кнопка так же меняет систему измерений (метры и футы, дюймы)- Компактный дизайн- 3 строчный LCD дисплей- Автоотключение лазера после 90/180 сек- Индикация низкого заряда- Большая кнопка с простыми функциями- Съемная клипса для крепления на ремне- Прочный и стойкий к ударам корпус- IP54 Защита от брызг воды и пыли- 2 x AAA элемента питания в комплекте |
| Основные | |
| Дальность | 30 м (0.15-30 м) |
| Точность | 3 мм |
| Цвет | красный, черный |
| Технические характеристики | |
| Класс безопасности лазера | 2 |
| Конструкция | |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Подсветка экрана | Да |
| Датчик наклона | Нет |
| Питание и время работы | |
| Питание | щелочные батарейки (2xAAA) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 28 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Программные функции | |
| Непрерывное измерение | Да |
| Функции Пифагора | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность | 30 м |
| Точность | 3 мм |
| Цвет | красный, черный |
- Цена: 537,50 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

