
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ? Точка доступа с частотой 60 ГГц, предназначенная для режима PtMP, основана на технологии UISP Wave Technology. ? Этот девайс может обслуживать до 15 клиентских устройств, предоставляя комбинированную пропускную способность до 5,4 Гбит/с (2,7 Гбит/с в режиме дуплекс). ? Он также оснащен резервным радиомодулем на 5 ГГц для непрерывного соединения и модулем Bluetooth для удобства настройки через мобильное приложение UISP (начиная с версии 1.5.7). |
| Основные | |
| Тип | радиомост |
| Конструкция | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Процессор | ARM Cortex A53 |
| Оперативная память | 512 МБ (DDR3L) |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA2-PSK |
| Режимы работы | Да мост (bridge), роутер (router) |
| Режимы работы | Bridge (WDS) |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Коэффициент усиления антенны | 24 dBi |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Нет |
| 2.5 Gigabit Ethernet | Да (Активен только когда SFP+ порт выключен) |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Да 1 |
| PoE | Да |
| LAN-порты | Да 1 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 2300 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | - |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Тип | Беспроводной |
- Цена: 2 982,30 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

