

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Компьютерный корпус Full Tower подходит для сборки мощных систем благодаря поддержке материнских плат формата eATX, установке видеокарт длиной до 420 мм и кулеров высотой до 165 мм. Корпус выполнен в черном цвете, оснащен прозрачной стеклянной фронтальной панелью и боковым окном из закаленного стекла. Для хранения данных предусмотрено 2 слота под 2.5" и 2 слота под 3.5" накопители. -Преимущества и отличия Модель выделяется современной поддержкой USB 3.2 Gen1 Type-A и Type-C на фронтальной панели, наличием программируемой RGB-подсветки и контроллером управления. Пылевые фильтры обеспечивают защиту от загрязнений, а поддержка жидкостного охлаждения и семи вентиляторов позволяет реализовать эффективное охлаждение системы. -Практичность Корпус предлагает удобную компоновку с горизонтальным размещением блока питания в нижней части, поддержкой вертикальной установки материнской платы и семью горизонтальными слотами расширения. Совместимость с BTF-платами упрощает скрытое подключение кабелей для более аккуратной сборки. Вентиляционные решетки и фильтры заботятся о чистоте внутренних компонентов. -Уникальность Использование закаленного стекла на фронтальной панели и боковом окне выделяет корпус среди аналогов, предоставляя возможность демонстрировать внутренние компоненты и подсветку. Программное управление эффектами RGB и современный набор интерфейсов делают модель привлекательной для пользователей, ценящих стиль и функциональность в сборке ПК. Читать дальше |
| Основные | |
| Форм-фактор | Full Tower |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| Макс. высота процессорного кулера | 165 мм |
| Макс. длина видеокарты | 420 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал передней панели | стекло с забором воздуха |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 7 |
| Вертикальные слоты расширения | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | Да |
| Подсветка корпуса | Да |
| Контроллер подсветки | Да |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 7 |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Расположение вентиляторов | спереди:3x120 мм сзади:1x120 мм сверху:3x120 мм Установлены: спереди:3x120 мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Габариты | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Метки | |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forza |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 165 |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 420 |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | eATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| Форм-фактор | Full Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет | Черный |
- Цена: 265,30 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

