

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | Eva Pro — элегантная низкопрофильная клавиатура, созданная для тех, кто ценит минимализм и технологии. Подключение по 2.4 ГГц, Bluetooth или проводу — свобода выбора. RGB-подсветка добавляет характер, а переключатель между Windows и Mac делает работу с разными устройствами проще. |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 96/90% |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | Redragon Red |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Да |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple |
| Цвет | белый, синий |
| Беспроводное подключение | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, радио, Bluetooth, USB-C |
| Кириллица | Нет |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | линейный, тихие |
| Сила срабатывания | 45 г |
| Точка срабатывания | 2 мм |
| Общая длина хода | 4 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Подсветка клавиш | многоцветная не настраиваемая c ПК |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | Нет |
| Отсоединяемый кабель | Да USB Type-C |
| Встроенная память | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Переключение между устройствами | Да 3 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Длина провода | 1.5 м |
| Питание клавиатуры | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Емкость | 1 600 мАч |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 137 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 560 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - USB-приемник - пуллер для кейкапов - пуллер для переключателей - кабель для зарядки/проводного подключения USB Type-C - USB Type-C/USB Type-A - документация |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redragon |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводное подключение | Да |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, радио, Bluetooth, USB-C |
| Кириллица | Нет |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple |
| Наименование переключателя | Redragon Red |
| Технология переключателя | механическая |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 96 |
| Цвет | белый, синий |
- Цена: 165 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

