

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 24
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Электрическая мойка высокого давления предназначена для быстрой и эффективной очистки различных поверхностей. Мощность 2000 Вт, рабочее давление 120 бар и производительность 450 л/ч позволяют удалять даже стойкие загрязнения с автомобилей, фасадов, дорожек и садового инвентаря. -Преимущества и отличия Высокое максимальное давление 150 бар и функция автоматического всасывания делают устройство универсальным для подключения к разным источникам воды. Корпус насоса из силумин обеспечивает защиту от коррозии и долговечность при эксплуатации в сложных условиях. -Практичность Длинный 8-метровый шланг и 5-метровый кабель питания позволяют комфортно работать на значительном расстоянии от розетки и водозабора. Автостоп защищает насос от износа и экономит электроэнергию, а стандартное напряжение 220 В делает устройство совместимым с бытовыми электросетями. -Уникальность Модель выделяется продуманной эргономикой хранения и транспортировки, а также полной комплектацией с разными форсунками, щетками и аксессуарами для удобства эксплуатации. Материал корпуса и системы охлаждения двигателя обеспечивают надежную и безопасную работу даже при высоких нагрузках. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Подбор в один клик | начального уровня |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 450 л/ч |
| Максимальное рабочее давление | 120 Бар |
| Максимальное допустимое давление | 150 Бар |
| Бак для воды | Нет |
| Встроенная подача моющего средства | Да |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Подогрев воды | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Забор воды | Да |
| Материал корпуса насоса | силумин |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 8 м |
| Трубка пика | Да |
| Насадки | щетка, насадка для твердых поверхностей |
| Удобство и безопасность | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Колеса | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Хранение шланга | держатель |
| Отсек для принадлежностей | Да |
| Габариты и вес | |
| Вес | 6.4 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Пистолет-распылитель (1 шт) - Напорный шланг (1 шт) - Фильтр (1 шт) - Сменные форсунки (4 шт) - Пеногенератор (1 шт) - Коннектор для шланга быстросъемный (1 шт) - Игла для очистки сопла (1 шт) - Салфетка из микрофибры (1 шт) - Щетка для мытья террас (1 шт) - Щетка универсальная (1 шт) - Адаптер (1 шт) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bort |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | Нет |
| Встроенная подача моющего средства | Да |
| Максимальное допустимое давление | 150 |
| Максимальное рабочее давление | 120 Бар |
| Мощность | 2000 Вт |
| Подбор в один клик | начального уровня |
| Производительность | 450 |
| Тип | Электрическая |
- Цена: 502,70 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

